Возможность постановки на очередь по улучшению жилищных условий для разведенной матери с тремя детьми и совместной долевой собственностью - перспективы на улучшение жилищных условий.

• г. Санкт-Петербург

При каких условиях возможна постановка на очередь по улучшению жилищных условий и могу ли я и мои дети рассчитывать на улучшение.

Опишу свою ситуацию: я в разводе, имею на иждивении 3 (трех) несовершеннолетних детей. Квартира общей площадью 57 кв.м находится в совместной долевой собственности 50/50 с бывшим супругом, зарегистрировано 4 (четыре) человека я и дети. Есть ли у меня шанс на улучшение?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов. тк вы имеете на человека более учетной номы 9 кв.м.