Как правильно запросить иск в суде и определить сумму компенсации после изнасилования?

• г. Енисейск

Меня изнасиловали двое парней в августе этого сентября! Я обратилась в полицию, адвоката в суде у меня не будет я буду защищать сама себя! Мой следователь настаивает что бы я запросила иск в суде с них! Как грамотно это зделать и какую сумму мне запрашивать? Жду ответа!

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Добрый день, Светлана!

Вам необходимо подать исковое заявление для рассмотрения в уголовном судопроизводстве.

Исковые требования определяйте не менее 120 000 - 150 000 рублей (компенсация морального вреда)

Для составления искового заявления можете обратиться ко мне