Право на наследство, если мать все подписала только сестре

• г. Богородск

Я инвалид детства должна вступать в наследство после матери, но сестра хочет, что бы я отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! А Вы всегда делаете то, что хочет сестра? Если Вы желаете принять наследство, значит, нужно это сделать. И попросите сестру, чтобы ОНА отказалась от наследства.. Что она на это Вам ответит?

С уважением,

Харченко О.В.