Суд в России приостановил рассмотрение дела по иску Рыкова к Жукову и администрации Солнечногорского района о признании недействительным ордера на жилое помещение

• г. Оренбург

Рассматривая дело по иску Рыкова к Жукову и администрации Солнечногорского района о признании недействительным ордера на жилое помещение, суд установыил, что в отношении указанного в ордере жилого помещения имеется спор о праве на его заселение между администрацией района и заводом Л. Принимая это во внимание, суд приостановил производство по делу на основании ст.215 ГПК РФ.Правильны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте юристы стараются давать возможность студентам самостоятельно решать задачи.