Учтется ли площадь жилья для улучшения жилищных условий, если ранее была прописана на площади менее учетной нормы?

• г. Ишим

Будет ли учитываться площадь жилья, предоставленного по договору найма служебного жилого помещения, 52,2 м 2, если я там прописана одна. Собираю документы в бюджетную организацию для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий. Ранее была прописана на площади менее учетной нормы.

Ответы на вопрос (1):

Служебное жилье рано или поздно придется освободить, поэтому в статье 51 ЖК РФ речь идет об учете только площади по соцнайму