У меня ситуация такая у меня Мать прописана в 2-х ком квартире приватизированой, я и моя сестра проживаем отдельно.

• г. Москва

У меня ситуация такая у меня Мать прописана в 2-х ком квартире приватизированой, я и моя сестра проживаем отдельно. Если моя мать захочет прописать к сабе мою племянницу, то на какую площадь я могу расчитывать и должна ли она брать у нас согласие на прописку кого либо в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Уточните пожалуйста информацию: на чье имя приватизирована квартира и сколько лиц прописано в ней кроме Вашей матери? Если квартира приватизирована только на мать и прописана она одна, то согласия на прописку кого-либо не требуется.