Может ли биологический отец (итальянец) отсудить ребенка у матери (гражданки Румынии), если она состоит в браке и родила на территории своей страны?

• г. Галац

Скажите, может ли биологический отец (итальянец), отсудить ребенка у матери (гражданки Румынии) если она состоит там в браке и родила ребенка на территории своей страны?

Ответы на вопрос (1):

Родители имеют равные права на ребенка, независимо от изложенных Вами обстоятельств.