Оспорение дарственной - возможно ли это в случае семейного спора?

• г. Пермь

В 2011 г. моя сестра принудила мать сделать дарственную на квартиру, до этого имело место Завещание, в котором все делилось пополам... с мая текущего я являюсь опекуном мамы, могу ли я сейчас оспорить Дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, в вашей ситуации перспектива есть. Но чтобы говорить о вероятностях положительного решения дела, нужно подробнее с вами общаться, выяснять все обстоятельства. Вам лучше обратиться на консультацию.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.