День добрый, сегодня ушла с работы, была не оформлена там по договору, и зп за отработанные дни не выплатили, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы можете доказать в суде что вы работали в данной организации и потребовать заработную плату. Проблема будет доказать размер заработной платы, если официально она не была оформлена. Какие показания будут давать работники предприятия или бухгалтер думаю вы лучше меня знаете. Но в целом можно требовать взыскание заработной платы через суд.