Как получить зарплату при отсутствии официального оформления на работе?

• г. Великий Устюг

У меня проблема 2 месяца назад устроился на работу, а сейчас уволился причина не оформляют на работу официально как можно забрать зарплату у работотаделя.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений!

Подайте заявление в прокуратуру по месту нахождения организации.

Евгений! Возможно обращение в районный суд с иском об установлении факта трудовых отношений, внесении записи в трудовую книжку, взыскании заработка.