Права женщины из Сербии без гражданства при разводе с российским мужем

• г. Адлер

Уехала из Сербии от мужа к родителям, у детей (им 12 и 16 лет) нет русского гражданства, они остались с мужем, в браке 16 лет. В Сербии у меня только постоянное место жительство, сербского гражданства нет. Брак заключался в Сочи. Какие у меня права при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Право на раздел имущества, на определение места жительства детей, например. Что еще Вас волнует?