Может ли даритель оспорить договор дарения и помешать его регистрации у нотариуса и в ГБР?

• г. Санкт-Петербург

Договор дарения квартиры оформлен у нотариуса, отдан на регистрацию в ГБР, но еще не зарегистрирован (срок 1 месяц). Может ли даритель в этот момент оспорить (расторгнуть) договор дарения у этого нотариуса, и тем самым помешать регистрации в ГБР.

Ответы на вопрос (2):

Может.

Если успеет.

По закону срок регистрации всего две недели.

Здравствуйте.

Может