Как отказаться от страховки при оформлении кредита в Банке Ренессанс-кредит на 300000 рублей?

• г. Казань

Оформляла в Банке Ренессанс-кредит кредит на сумму 300000 рублей, при этом была приплюсована еще страховка в сумме 158000 рублей, ч\з неделю внесла 200000 рублей для погашения кредита. Я могу как то отказаться от страховки.

Ответы на вопрос (2):

можно, но через суд необходимо признать данную часть договора недействительной как нарушающую права потребителя, взыскать по страхованию оплаченную часть денежных средств и в дальнейшем не платить по страховке.

Мы непременно поможем вернуть Вам незаконно взятые с Вас денежные средства! От Вас всего лишь потребуется предоставить нам:

1. Кредитный договор с приложениями;

2. Платёжное поручение/выписку по счёту, подтверждающую факт оплаты комиссии;

3. Подтверждение оплаты услуг страховой компании.

Взыскать в судебном порядке,подобная практика имеется и взыскивается вообщем то без особых проблем.