Что грозит мне по суду за неуплату кредита и как это может повлиять на мою жилую ситуацию?

• г. Москва

Я брал кредит в Хоум Кредит энд Финанс Банк, у меня есть задолжность перед банком за не уплату кредита. Банк подготовил исковое заевление о взыскании с меня задолжности в принудительном порядке. Что мне грозит по суду, я работаю и плочу алементы на ребёнка по исполнительному листу 25%. Что могут описать в квартире, ведь по мимо меня здесь прописана мама и её не совершелетняя дочь, и о моём кредите они незнали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо оплатить все и прийти к мировому соглашению либо судиться и снижать проценты по кредиту.