Вышла замуж год назад. Права на старой фамилии. Надо ли менять их и что для этого надо? Будет ли штраф?

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Заранее получить "свежую" медицинскую справку - было от 140 грн. .

2. В МРЕО приехать с

- мед.справкой

- правами

- талоном предупреждений

- экзаменационной картой (без нее нужно пересдавать экзамен)

- одна фотография

- техпаспорт на машину со вписанной фамилией (без тех/пасп нужно пересдавать экзамен)

-свидетельство о браке

- ксерокопии "всего"

В кассу заплатить за права без сдачи экзамена