Как юридически грамотно составить исковое заявление о недееспособности человека, для оформления опекунства над ним.

• г. Самара

Как юридически грамотно составить исковое заявление о недееспособности человека, для оформления опекунства над ним. И какие еще документы потребуются при обращении в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сотсавление документов в суд - платная услуга у любого юриста. Вам следует обратиттся в вашем городе или оставить самостяотельно по образцам. Для подчаи заявления требуется наличие заболевания и медицинского заключения