Вопросы о плате за квартиру, прописке и социальном найме

• г. Москва

Я ''квартиросъёмщик'' в квартире (не приватизированная) где прописан ещё мой отец. Он уже как 3 года не оплачивает кв.плату (отказался), всё это время плачу я.могу ли я платить только за себя? Возможно ли вернуть половину оплаченного? И ещё,если можно разделить оплату, то договор соц. найма на кого будет оформлен? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в судебном порядке разделить квитанции, взыскать половину уплаченных средств за 3 года. Ведем такие дела, обращайтесь