Как оспорить или снизить 50% запрет на проведение расходных операций в кассе МУП в отопительный период

• г. Абакан

На МУП в отопительный период судебный пристав вынес постановление об ограничении проведения расходных операций по кассе с целью обращения взыскания на наличные денежные средства. Запрет на 50% от суммы поступающей ежедневно. Как можно опротестовать или снизить процент.

Ответы на вопрос (1):

Это делается в судебном порядке. Вам нужно обращаться в арбитражный суд Вашей республики с заявлением об обжаловании постановления судебного пристава Дя этого дается 10 дней