Не знаю, что делать - после небольшого ДТП меня вызывают в ГАИ

• г. Калуга

Ситуация в следующем. Вчера при не большом дтп были написаны расписки об не имении притензий (правда без паспортных данных)т. к я и не знал что вообще делать стаж вождения менее года и это первое дтп, при этом виноват не я.теперь меня вызывают в гаи! что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Явиться на разбор, речь будет идти не об имущественных претензиях, а об административных нарушениях.