Возможно ли оспорить только оценочную экспертизу и провести новую за свой счет в ходе суда по заливу квартиры?

• г. Москва

В ходе судебного разбирательства по заливу квартиры была назначена судебная строительно-техническая и оценочная экспертиза. С выводами строительно технической экспертизы согласна частично, с оценочной не согласна в полном объеме. Могу я оспорить только оценочную экспертизу и ходатайствовать о проведении новой за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вы вправе заявить в суде ходатайство о проведении дополнительной экспертизы за вой счет. Окончательное решение по этому вопросу принимает суд.