Некорректное увольнение воспитателя без подтверждающих документов - как защитить права и востановить должность

• г. Москва

Сегодня в детском саду, в который ходит мой ребёнок, заведующая под угрозой увольнения по статье заставила хорошего воспитателя написать заявление об уходе. Причиной увольнения послужила якобы написанная жалоба родителей, документально ничего подтверждено небыло. Правомерны ли действия заведующей и как можно востановить воспитателя в должности.

Ответы на вопрос (1):

Восстановитесь в судебном порядке