Возможен ли выкуп земельного участка с капитальными строениями на льготных условиях в г. Рубцовск, Алтайский край, если в договоре аренды не предусмотрен выкуп?

• г. Рубцовск

Возможно ли выкупить земельный участок на льготных условиях, если на нем есть капитальные строения, срок аренды 49 лет, договором не предусмотрен выкуп. Земельный участок находится в г.Рубцовск Алтайского края.

Ответы на вопрос (1):

Существуют механизмы для уменьшения стоимости таких земельных участков. Обратитесь на очную консультацию к юристу он Вам все пояснит.

С уважением Бердюгин А.С. тел. 8-913-082-13-26