Как проверить наличие действующей лицензии у Института Экологии Лингвистики и Права в Солнечногорском районе по ИНН 7709302220?

• г. Москва

Как самостоятельно проверить есть ли действующая лицензия у конкретного научного учреждения? Очень интересует лицензия у Института Экологии Лингвистики и Права в Солнечногорском р-не. ИНН 7709302220.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 26 октября 2013

ОГРН 1027700366451

Наименование Негосударственное образовательное учреждение "Институт экологии, лингвистики и права"

Адрес 141552, Московская Область, Солнечногорский Район, Ржавки Рабочий поселок, СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ИНН 7709302220

КПП 504401001

Это информация с сайта ФНС. Сведения о лицензиях есть на сайтах государственных органов лицензирующих организации образования

Юристы тут не причем. Делайте запросы и получайте информацию.