Можно ли продавать подаренную недвижимость?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте.

Это зависит от того, кто является собственником этой недвижимости. Опишите свою ситуацию более подробно, так как вариантов может быть множество, а это ведь не сайт детективов, а юридический. А юристам для консультаций нужны факты, в т.ч. и письменные документы.

Удачи Вам.

А даритель в ней не зарегистрирован случайно по месту жительства? В принципе собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом на своё усмотрение. А для большей конкретики нужно знать нюансы конкретной ситуации.