Можно ли найти данную фирму, с чего начать поиски?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста!

Заказала в ООО "Аркон" оконный блок, заключила договор, согласно которого внесла предоплату. По истечении срока изготовления окна фирма исчезла, на звонки не отвечает. Но аренда офиса в офисном центре не прекращена, мебель фирма не вывезла. Можно ли найти данную фирму, с чего начать поиски? Есть договор, в которм указан ИНН, но на сайте ИФНС данный ИНН отсутствует. Есть номер мобильного телефона, но там установлено ограничение входящей связи. Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Прям сейчас необходимо обратится в милицию, прокуратуру и в комитет по защите прав потребителей.