При обращение в суд, получила отказ, с предложением о подаче заявления о разводе по месту жительства мужа!?

• г. Зеленоград

Необходимо развестись с мужем, место жительство которого неизвестно уже более 25 лет. Дети уже совершеннолетние. При обращение в суд, получила отказ, с предложением о подаче заявления о разводе по месту жительства мужа!? Как быть в такой ситуации? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление о призвании его безвестно отсутствующим после чего расторжение брака возможно в органах записи актов гражданского состояния, по Вашему заявлению

Если нужна помощь в составлении заявления обращайтесь