Регистрация двух 2,5-годовалых детей из Мордовии в Москве - обязательства и риски для прописанного Андрея

• г. Москва

Меня зовут Андрей, проживаю и прописан в Москве. Моя девушка родом из г. Саранска Республики Мордовия проживает в Москве вместе со своей сестрой и её мужем. У сестры с мужем два 2,5-годовалых ребёнка. Детям скоро в детский сад, им нужна московская регистрация. Возможно ли мне зарегистрировать их у себя в квартире (0,5 доли квартиры)? Какие обязательства и риски при этом для меня возможны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в квартире третьих лиц, возможна с согласия всех собственников квартиры. У вас прекрасный повод отказать вашим возможным родственникам.