Муж покидает семью с ипотекой на 900 тыс. и совместной собственностью - возможные проблемы при прекращении долевой собственности в пользу жены?

• г. Кореновск

Муж уходит из семьи, а есть ипотека, где совместная собственность и долг 900 тыс. Адвокат предлагает сделать соглашение о прекращении общей долевой собственности в пользу жены, она не возражает против оплаты ипотеки, работает, дети остаются с ней. Будут ли проблемы в юстиции?

Ответы на вопрос (1):

АДВОКАТ ВАМ ПРАВИЛЬНО ПРЕДЛАГАЕТ, ЗАКЛЮЧИВ ТАКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПО СЭКОНОМИТЕ НА СУДЕБНЫХ РАСХОДАХ, СВЯЗАННЫХ С РАЗДЕЛОМ СОВМЕСТНОГО ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ