Вопрос оформления нотариальной доверенности на право предпринимательской деятельности в Москве для индивидуального предпринимателя из Тюменской области

• г. Москва

Возможно ли оформление нотариальной доверенности на право осуществления предпринимательской деятельсноти в Москве (на право представления интересов, совершение действий и т.д.) от имени индивидуального предпринимателя, зарегистрированного в Тюменской обл.,

Ответы на вопрос (1):

Возможно. В Вашем случае каких либо ограничений законом не предусмотрено.