Как обратиться, чтобы рассмотрели уголовное дело по закону?

• г. Астрахань

Куда обратиться, что бы уголовное дело рассмотрели по закону. Суть: п.а ч.5 ст.290 УК РФ, фальсификация с 1 листа уголовного дела и до конца, приговор 7 лет строгого режима, кассация в Верховном суде - без изменения, сейчас надзорные жалобы - отказ. На всех стадия - всё подробно описывалось (фальсификации, недопустимые доказательства и т.д.). Результата нет. Что делать? Куда и к кому обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все пути у Вас уже пройдены. К сожалению, тут уже ни чего нельзя сделать. Попробуйте обратиться в ЕСПЧ.