Какая статья предусматривает уголовную ответственность за незаконное перевозка драгоценностей через границу?

• г. Петровск

Не могли бы мне помочь. В квалификации преступления незаконно перевез через государственную границу четыре бриллианта и цепь из сплава золота на общую сумму 72 млн. рублей. Какая статья.

Ответы на вопрос (1):

Статья 194 УК РФ. Уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица.