Фирма отказывается признать свою вину в некачественно установленном шкафе-купе. Проблемы с полом указывают на грубость и хамство ее сотрудников. Как найти справедливость?

• г. Санкт-Петербург

Проблема-некачественно установлен шкаф-купе. Фирма своей вины не признаёт, объясняя всё неровностью пола. В разговорах один крик, грубость и хамство.

Установлено было в октябре 2012 (!) года.

С тех пор нашли других толковых сборщиков, правда за свой счёт. Недочёты частично устранили, шкаф стоит ровно, но есть всё равно недочёты изготовителя. Можно ли найти справедливость?

Ответы на вопрос (1):

При определенных обстоятельствах максимум на что можно рассчитывать - это на возмещение затрат по исправлению их дефектов, да и то сомнительно.