Как распределить долг за квартиру между прописанными в будущем при наличии несовершеннолетнего ребенка, не позволяющего исключить прописанных?

• г. Усолье-Сибирское

Как разделить долг за квартиру в будущем между прописанными? Я собственник 1/2 доля, прописано шесть человек, которые не хотят платить, выписать не могу из-зи несовершеннолетнего ребенка, тк опека не дает согласие.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда будете платить только за себя