Право на получение жилья по соцнайму для матери-одиночки с 13-летним сыном, без собственности и с доходом 20000 руб

• г. Томск

Меня зовут Наталия. Я являюсь матерью одиночкой, мне 39 лет, сыну 13 лет, Собственного жилья не имею, другого либо движимого и недвижимого имущества не имею. Мой доход составляет 20000 руб. Имею ли я право на получение жилья по соцнайму?

Ответы на вопрос (1):

Только по наличию указанных обстоятельств, в рамках федерального законодательства - нет.