Как доказать свою невиновность в обвинениях в нечестности и взяточничестве, выдвинутых мной коллегой от имени руководства?

• г. Санкт-Петербург

Один коллега, от имени руководства, заявляет мне о моей нечестности к компании и взяточнистве. Могу доказать свою невиновность - каковы мои действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы не должны доказывать свою невиновность. Если будет заявление в полицию и ничего не докажут, напишите заявление о клевете и просите его привлечь заведомо ложный донос. Или соберите свидетелей, которые слышали его слова и заявление о клевете.