Влияет ли на предоставление субсидии наличие арендованного участка и возможность его переуступки?

• г. Выборг

Муж является сотрудником полиции, срок службы 13 лет, у нас семья из 4-х человек (двое н.летних детей), по квадратным метрам мы подходим для получении субсидии, но у мужа в аренде находится участок. Может ли он повлиять на предоставление субсидии, и как будет расценено если мы его переуступим кому-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! З/у в аренде.. На мой взгляд, его никак не должны учитывать.. Не жилое помещение и не собственность, к тому же..

С уважением,

Харченко О.В.