Как составить заявление в суд о снятии второго ареста с машины, приобретенной у судебных приставов?

• г. Иваново

Как писать заявление в суд о снятии ареста с машины. Я купил машину у суд. приставов. Приставы арест сняли. Но оказалось что на машине есть еще один арест. Вот уже полгода не могу оформить машину. Что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья исковое заявление об освобождении автомобиля от ареста подается в простой письменной форме.

Указывается наименование суда, судья, которая наложила обеспечительные меры , обстоятельства, которые служат для их снятия и просьбу о снятии обеспечительных мерах и подпись с датой.

Если необходимо составить иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим