Как восстановить свидетельство о рождении если рожала в чел. Области а живу в Башкирии?

• г. Учалы

Как восстановить свидетельство о рожденнии если рожала в чел. Области а живу в башкирии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Ахметовна, г.Учалы !

Рекомендую вам обратиться в ЗАГС по месту рождения ребёнка с Заявлением "О выдаче дубликата Свидетельства о рождении".

Заявление "О выдаче дубликата Свидетельства о рождении" можете направить в ЗАГС заказным письмом с уведомлением.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.11.2013г

10:59 моск.