Как сделать дарственную на долю в квартире маме, находясь в разных городах и имея другую фамилию?

• г. Сургут

Я хочу сделать дарственную на свою долю маме в её квартире, но мы живём в разных городах. Как нам быть, что бы я не ездила к ней. И ещё теперь у меня другая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить доверенность кому-нибудь из проживающих в одном городе с Вашей мамой на совершение сделки. Этот представитель подпишет договор дарения от Вашего имени.