Победа в суде о компенсации за жилье, но администрация не выплачивает деньги - что делать?

• г. Майкоп

У нас ветхое жилье, суд присудил администрации выплатить деньги за жилье 2000050 руб. Уже прошло три месяца, они не шевелятся. Мы дали отсрочку, до 20 ноября, но денег все нет, как нам быть, уже зима? Как нам быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не брали исполнительный лист, то необходимо его будет взять и направить судебным приставам, тогда это ускорит процесс, ведь могут возникнуть шрафные санкции для должностных лиц Администрации. Также можно написть жалобу в Прокуратуру сославшись на бездействие чиновников.