Что делать, если собственник доли квартиры отказывается покупать вторую долю и не предоставляет заявление об отказе от покупки?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, что делать если собственник доли квартиры отказывается покупать вторую долю и при этом не хочет писать заявление об отказе от покупки доли?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник отказался или в течение месяца не приобрел долю, Вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях.