Могу ли я внести изменение в договор купли-продажи (увеличить сумму покупки квартиры) и что для этого необходимо сделать?

• г. Южно-Сахалинск

Я купила квартиру в июле 2005 года, в августе 2005 года получила свидетельство о гос. регистрации. Могу ли я внести изменение в договор купли-продажи (увеличить сумму покупки квартиры) и что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

В общем случае договор-купли продажи является двух сторонним договором, т.е. любые изменения в него могут вноситься только с обоюдного согласия сторон.

С уважением