Зять получил гражданство, нужно делать паспорт с постоянной пропиской.

• г. Санкт-Петербург

Как мне поступить. Зять получил гражданство, нужно делать паспорт с постоянной пропиской. Отказать я не могу. Квартира приватизирована на меня. Могу ли я себя как-то обезопасить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не понятнго в чем обезопасить?

Для спокойствия заключите с ним соглашение в простой письменной форме и пропишите в этом соглашении, что Вы разрешаете ему прописаться, а он не претендует на жилую площадь и в случае возникновения конфликта обязуется выписаться в течение, например, месяца, в случае задержки, он уплачивает штраф и т.д.