В каком виде должно быть оформлено это предложение, чтобы потом соседи не сказали, что я им не предлагала покупку комнат?
• г. Санкт-Петербург
Я хочу продать свои комнаты в коммунальной квартире. Сначала я должна предложить купить их своим соседям. В каком виде должно быть оформлено это предложение, чтобы потом соседи не сказали, что я им не предлагала покупку комнат?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Вишняков С.А.
г. Москва
Добрый день!
Вы можетет это сделать через нотариальную контору. В документе необходимо указать сумму выкупа и остальные условия. Письмо нужно доставить с уведомлением о вручении, чтобы у вас было доказательство, что они извещены.В течение месяца после этого они должны дать согласие на выкуп или отказаться. Если этого не будет, через месяц продаете комнаты на этих же условиях любому желающему.
С уважением,