Подросток, попавший под влияние старшей подруги, вызывает беспокойство властей
• г. Мисхор
Если девочка 14 лет попала под влияние старшей подруги и уходит гулять не спросив разрешение и даже может не прийти ночевать домой. За это ставят на учет?
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
На учёт в детской комнате милиции ставят только за совершение правонарушений.