И могу ли я потребовать моральную компенсацию с налоговой инспекции.

• г. Санкт-Петербург

Три года назад я выиграла процесс у налоговой инспекции по признанию моей торговой точки киоском, а не павельоном как считал инспектор. Сейчас налоговая инспекция вновь подала на меня иск, а я уже год не занимаюсь бизнесом. Могу ли я подать встречный иск на заседание арбитражного суда. И могу ли я потребовать моральную компенсацию с налоговой инспекции.

Зарание благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, встречный иск Вы не можете подать, поскольку он не связан с первоначальным. Причинение морального вреда врядли Вы сможете доказать