Я работаю в гостинице, сутки через трое, положен ли мне отдых в ночное время?

• г. Москва

Здравсвуйте, Уважаемые юристы, пожалуйсто ответьте на мой вопрос! Я работаю в гостинице, сутки через трое, положен ли мне отдых в ночное время? Наш директор не разрешает нам спать, но ведь человек неможет работать 24 часа в сутки! Хотя бы 4 часа сна должно быть, я просмотрела весь трудовой кодекс, но ответа не нашла, пожалуйсто помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.

Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка организации или по соглашению между работником и работодателем.

Инна извеняюсь о неполности ответа.

О выше сказанном.

Это статья 108 Трудового кодекса РФ