Как получить копию договора на квартиру после смерти собственника?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер папа, он являлся собственником квартиры. Есть только свидетельство о гос регистрации (копия, заверенная жил конторой). Насколько я понимаю, мне необходим договор (на основании которого была куплена квартира) но его нет. Где я могу его получить и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если свидетельство о праве собственности есть, то это и есть правоустанавливающий документ на квартиру, если хотите получить документ-основание регистрации права собственности-обратитесь в регистрирующий орган по запросу нотариуса