Разница в зарплате между воспитателями - почему одной выплачивают 2400, а другой - 10000?

• г. Воткинск

Я работаю воспитателем но сейчас пока в декретном отпуске мне платят по уходу 2400 а одной моей знакомой платят 10000 тоже воспитатель вместе учились правельно ли это если да то почему такая разница.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком составляет 40% от средней з/п. Видимо у вас заработные платы разные.