Могу ли я требовать возврат денег или обмен дивана с заводским браком? С уважением Виктор.

• г. Астрахань

Могу ли я требовать возврат денег или обмен дивана с заводским браком?

С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете данное право закреплено в 18 статье Закона РФ "О защите прав потребителей".

Обращайтесь с претензией (2 экземпляра) к продавцу, ответ обязаны дать в течении 10 дней.

Не только можете, но и обязательно сделайте это